Lokalsport

1.3406055

Fussball

Landesliga C-Juniorinnen II

TSG Rohrbach - TSV Amicitia Viernheim 1:3

SG Hohensachsen - SG Diedesheim/Lohrbach 0:1

TSV Neckarau II - SG Kirchheim 0:5

Privatmannschaften 2

MFC Lindenhof - TSV Amicitia Viernheim 2:0

PSV Mannheim - SV Seckenheim ausgef.

FV Ladenburg - VfR Mannheim IIa 2:2

FCB Hirschacker - VfL Kurpfalz Neckarau 2:4

1 MFC Lindenhof 7 6 1 0 36:8 19

2 PSV Mannheim 7 5 1 1 18:8 16

3 VfL Kurpfalz Neckarau 8 5 0 3 20:15 15

4 VfR Mannheim IIa 7 4 1 2 15:12 13

5 TSV Amicitia Viernheim 6 4 0 2 19:10 12

6 FC Badenia Hirschacker 8 2 1 5 13:23 7

7 SV Seckenheim 7 2 0 5 13:24 6

8 FV Ladenburg 7 1 1 5 12:19 4

9 TSV Neckarau 7 0 1 6 8:35 1

Handball

Oberliga B-Jugend weiblich

SG Untere Fils - SG Kappelwindeck/Steinbach 23:29

SG Untere Fils - TSV Birkenau 25:10

SV Allensbach - SV Remshalden 18:21

1 TV Nellingen 6 6 0 0 183:105 12:0

2 Kappelw./Steinbach 7 6 0 1 200:158 12:2

3 SG BBM Bietigheim 6 5 1 0 172:112 11:1

4 TSG Ketsch 5 5 0 0 120:84 10:0

5 Stutensee/Weingarten 6 2 1 3 131:134 5:7

6 SV Remshalden 6 2 0 4 106:135 4:8

7 SG Untere Fils 8 2 0 6 167:175 4:12

8 SV Allensbach 7 1 1 5 140:182 3:11

9 TSV Birkenau 7 1 0 6 89:179 2:12

10 SG Ober-/Unterhausen 6 0 1 5 122:166 1:11

Badenliga A-Jugend

Edingen/Friedrichsfeld - Neuthard/Büchenau 32:25

HSG Walzbachtal - TG Eggenstein 30:24

TGS Pforzheim - TSG Wiesloch 26:20

SG Nußloch - HG Oftersheim/Schwetzingen 24:23

Leutershausen/Heddesheim - TSV Birkenau 31:27

1 HSG Walzbachtal 7 6 1 0 204:143 13:1

2 Oftersheim/Schwetzin. 7 5 1 1 189:163 11:3

3 SG Nußloch 6 4 0 2 138:138 8:4

4 Edingen/Friedrichsfeld 7 4 0 3 180:169 8:6

5 TSV Birkenau 6 3 0 3 186:159 6:6

6 TGS Pforzheim 7 3 0 4 167:215 6:8

7 Leutersh./Heddesheim 7 3 0 4 179:175 6:8

8 TG Eggenstein 7 2 1 4 186:206 5:9

9 Neuthard/Büchenau 7 1 1 5 180:213 3:11

10 TSG Wiesloch 7 0 2 5 159:187 2:12

Badenliga A-Jugend weiblich

HSG Walzbachtal - WSG Kraichgau/Hardt 27:24

TV Brühl - SG Knielingen/Eggenstein 29:21

SG Stutensee/Weingarten - TSG Wiesloch 34:33

JSG Pforzheim - ASG Rot/Malsch 19:22

1 TV Brühl 5 5 0 0 172:94 10:0

2 HG Oftersh./Schwetz. 6 5 0 1 156:156 10:2

3 Eggenstein/Knielingen 7 5 0 2 177:169 10:4

4 HSG Walzbachtal 5 3 0 2 114:103 6:4

5 ASG Rot/Malsch 6 3 0 3 130:139 6:6

6 WSG Kraichgau/Hardt 6 2 0 4 153:150 4:8

JSG Pforzheim 6 2 0 4 129:151 4:8

8 Stutensee/Weingarten 6 1 0 5 128:177 2:10

9 TSG Wiesloch 7 1 0 6 183:203 2:12

Landesliga A-Jugend

TV Neckargemünd - TV Bammental 29:21

JSG Hems/Laud - ASG Rot/Malsch 34:21

TV Hardheim - ASG Plankstadt/Eppelheim 29:22

JSG Mannheim - Oftersheim/Schwetzingen II 35:28

TSG Dossenheim - SG Horan 39:28

1 JSG Hems-/Laudenbach 7 6 0 1 220:171 12:2

TV Hardheim 7 6 0 1 136:128 12:2

3 TSG Dossenheim 6 5 0 1 208:174 10:2

4 ASG Rot/Malsch 7 5 0 2 217:180 10:4

5 Plankstadt/Eppelheim 7 4 0 3 218:212 8:6

6 JSG Mannheim 7 4 0 3 213:194 6:6

7 Oft./Schwetzingen II 7 2 0 5 134:172 4:10

8 SG Horan 7 1 0 6 190:218 2:12

TV Neckargemünd 7 1 0 6 165:212 2:12

10 TV Bammental 6 0 0 6 151:191 0:12

Badenliga B-Jugend weiblich

HSG Walzbacht. - WSG Krai-Hardt 19:18

TB Pforzheim - HG Ofter/Schwetzingen 25:28

Bammental - Weinheim/Oberflockenbach 33:22

HG Saase - TSG Wiesloch 14:28

1 TSG Wiesloch 7 7 0 0 200:100 14:0

2 JSG Pforzheim 7 6 0 1 144:105 12:2

3 TV Bammental 8 4 2 2 199:194 10:6

4 ASG Rot/Malsch 6 3 2 1 101:95 8:4

5 HSG Walzbachtal 7 4 0 3 131:129 8:6

6 HG Saase 7 3 0 4 130:160 6:8

7 WSG Kraichgau/Hardt 7 1 3 3 137:154 5:9

8 TB Pforzheim 7 1 2 4 163:162 4:10

9 Oftersh./Schwetzingen 7 1 1 5 141:173 3:11

10 WHM/Oberflockenbach 7 0 0 7 90:164 0:14

Landesliga B-Jugend

SG Edingen/Friedrichsfeld - ASG Rot/Malsch 26:21

SV Waldhof - HG Oftersheim/Schwetzingen II 21:25

TSG Dossenheim - SG Horan 33:24

TSV Wieblingen - TSV Handschuhsheim 27:37

1 Ofters./Schwetzingen II 7 6 0 1 191:144 12:2

2 Edingen/Friedrichsfeld 6 5 0 1 161:135 10:2

3 TSV Handschuhsheim 6 4 1 1 174:150 9:3

4 TSG Dossenheim 6 4 0 2 173:154 8:4

5 SG Horan 7 3 1 3 148:151 7:7

6 Leutersh./Heddesh. II 6 3 0 3 154:145 6:6

7 ASG Rot/Malsch 7 3 0 4 185:198 6:8

8 TV Schriesheim 6 2 0 4 151:161 4:8

9 SV Waldhof 6 0 1 5 124:163 1:11

10 TSV Wieblingen 7 0 1 6 161:221 1:13

Badenliga C-Jugend

HSG WHM/Oberflockenbach - SG PF/Eutingen 13:25

TGS Pforzheim - HG Oftersheim/Schwetzingen 25:35

TV Schriesheim - Leutershausen/Heddesheim 7:15

Stutensee/Weingarten - Rhein-Neckar-Löwen 24:29

1 Rhein-Neckar-Löwen 7 7 0 0 217:134 14:0

2 SG Pforzheim/Eutingen 6 5 0 1 174:103 10:2

HG Oft./Schwetzingen 6 5 0 1 193:158 10:2

4 TGS Pforzheim 7 4 0 3 179:171 8:6

5 Stutensee/Weingarten 6 3 0 3 163:140 6:6

6 Edingen/Friedrichsfeld 6 3 0 3 147:137 6:6

7 Leutershausen/Hed. 7 2 0 5 112:193 4:10

8 WHM/Oberflockenbach 6 1 1 4 127:145 3:9

ASG Rot/Malsch 6 1 1 4 113:149 3:9

10 TV Schriesheim 7 0 0 7 103:198 0:14

Badenliga C-Jugend weiblich

TSG Ketsch - WSG Kraichgau/Hardt 26:20

SG Stutensee/Weingarten - TSG Wiesloch 28:28

TSV Birkenau - ASG Rot/Malsch 35:14

Bammental - Weinheim/Oberflockenbach 32:18

TB Pforzheim - HC Neuenbürg 12:26

1 HC Neuenbürg 8 8 0 0 215:125 16:0

2 TSG Ketsch 6 5 1 0 191:104 11:1

3 TV Bammental 6 4 1 1 155:128 9:3

4 TSV Birkenau 6 4 0 2 158:105 8:4

5 TB Pforzheim 6 3 0 3 144:150 6:6

6 WSG Kraichgau/Hardt 7 3 0 4 171:171 6:8

7 Stutensee/Weingarten 8 2 1 5 172:242 5:11

8 TSG Wiesloch 7 1 1 5 138:215 3:11

9 WHM/Oberflockenbach 7 1 0 6 143:179 2:12

10 ASG Rot/Malsch 7 1 0 6 148:216 2:12

Landesliga C-Jugend

JSG Tauberfranken - SG Horan 26:22

TSV Amicitia Viernheim - TV Bammental 32:27

SG Kirchheim - JSG Sandhausen/Walldorf 29:30

TSG Dossenheim - TSG Wiesloch 24:20

TV Eppelheim - SG Vogelstang/Käfertal 28:26

1 JSG Tauberfranken 7 6 1 0 251:170 13:1

2 Sandhausen/Walldorf 7 6 0 1 175:148 12:2

3 TSV A Viernheim 5 4 0 1 146:113 8:2

4 TSG Dossenheim 6 4 0 2 156:172 8:4

5 TV Eppelheim 7 4 0 3 160:160 8:6

6 SG Kirchheim 8 3 0 5 217:252 6:10

7 SG Horan 6 2 1 3 139:153 5:7

8 TSG Wiesloch 8 1 2 5 179:195 4:12

9 TV Bammental 6 1 0 5 165:185 2:10

10 Vogelstang/Käfertal 8 1 0 7 172:212 2:14

1. Kreisliga Heidelberg

TV Eppelheim II - TSV Wieblingen II 24:15

TV Sinsheim - TSV Rot II 21:35

SG Walldorf - SG Nußloch II 24:35

PSV Heidelberg - TSV Steinsfurt 18:17

SC Sandhausen - HG Eberbach 20:22

1 TSV Rot II 8 7 1 0 246:205 15:1

2 SG Nußloch II 8 7 0 1 253:199 14:2

3 PSV Heidelberg 7 4 2 1 192:166 10:4

HG Eberbach 7 5 0 2 204:185 10:4

5 TV Eppelheim II 8 4 1 3 225:192 9:7

6 TVV Dielheim 7 3 2 2 176:183 8:6

7 KuSG Leimen 5 3 1 1 135:124 7:3

8 SG Walldorf 7 2 0 5 161:193 4:10

9 SC Sandhausen 6 1 1 4 150:155 3:9

10 TV Sinsheim 7 1 1 5 169:224 3:11

11 TSV Steinsfurt 8 0 1 7 169:212 1:15

12 TSV Wieblingen II 6 0 0 6 138:180 0:12

* Punktabzug Nichterfüllung Schiedsrichtersoll

1. Kreisliga Heidelberg Frauen

TV Sinsheim - TV Eschelbronn 21:18

SG Nußloch II - TV Eppelheim 18:31

TSV Wieblingen - TV Dielheim II 23:12

1 SG Kirchheim 4 4 0 0 103:75 8:0

2 TV Sinsheim 6 4 0 2 120:116 8:4

3 TV Eppelheim 3 3 0 0 77:55 6:0

4 SG Nußloch II 6 2 1 3 121:142 5:7

5 TSV Wieblingen 5 2 0 3 99:93 4:6

6 TSV Rot II 4 1 1 2 69:70 3:5

7 TVV Dielheim II 3 0 0 3 45:62 0:6

8 TV Eschelbronn * 5 1 0 4 95:116 0:10

* Punktabzug Nichterfüllung Schiedsrichtersoll

4. Kreisliga Heidelberg

SG Walldorf III - TB Neckarsteinach 19:27

TV Eppelheim III - TSV Wieblingen III 34:23

KuSG Leimen II - TV Neckargemünd II 21:19

1 TV Eppelheim III 7 6 0 1 195:133 12:2

2 TVV Dielheim II 5 4 0 1 127:89 8:2

KuSG Leimen II 5 4 0 1 123:117 8:2

4 TSV Malschenberg III 6 4 0 2 143:138 8:4

5 TV Neckargemünd II 5 2 0 3 132:126 4:6

6 TSV Wieblingen III 4 1 0 3 85:107 2:6

7 SC Sandhausen III 4 1 0 3 77:101 2:6

8 SG Walldorf III 7 1 0 6 141:186 2:12

9 TB Neckarsteinach * 5 1 0 4 98:124 1:9

* Punktabzug Nichterfüllung Schiedsrichtersoll

1. Bezirksliga A-Jugend

SV Waldhof - JSG St. Leon/Reilingen 37:17

TV Sinsheim - TV Dielheim 21:26

WHM/Oberflockenbach - TB Neckarsteinach 36:26

SV Waldhof - HC Neckarau 35:30

1. Bezirksliga B-Jugend

SG Brühl/Ketsch - JSG Schwarzbachtal 21:22

SG Nußloch II - JSG Sandhausen/Walldorf 34:32

HSG Weinh./Oberflock. - SG Vogelst./Käfertal 23:27

2. Bezirksliga B-Jugend

TV Sinsheim - JSG Ilvesheim/Ladenburg 20:24

TSV Amicitia Viernheim - SKV Sandhofen 23:19

SG Kirchheim - HC Neckarau 27:19

1. Bezirksliga B-Jugend weiblich

HSG Bergstraße - TV Schriesheim 19:13

TV Sinsheim - SGH Waldbrunn/Eberbach 17:18

2. Bezirksliga B-Jugend weiblich

SV Waldhof - TV Brühl 29:8

SG Nußloch - TV Brühl 23:6

1. Bezirksliga C-Jugend

TV Sinsheim - ASG Rot/Malsch II 23:29

SG Nußloch - HG Oftersheim/Schwetzingen II 23:22

HSG Weinheim/Oberflockenb. II - TV Dielheim 21:13

2. Bezirksliga C-Jugend

SG Brühl/Ketsch - HC Neckarau 17:19

ASG Leimen - TSV Wieblingen 20:21

3. Bezirksliga C-Jugend

TV Neckargemünd - JSG Schwarzbachtal II 17:29

HG Ofter./Schwetz. III - TB Neckarsteinach (2:0) 0:0

HG Saase - HC Neckarau II 29:10

1. Bezirksliga C-Jugend weiblich

TSV Birkenau II - ASG Rot/Malsch II 31:13

TV Bammental II - WHM/Oberflockenbach II 18:12

Oftersheim/Schwetzingen - St. Leon/Reilingen 17:17

2. Bezirksliga C-Jugend weiblich

SG Walldorf - MSG Hemdb/Leutersh./Saase 15:10

SV Waldhof - TSV Steinsfurt 24:12

Schach

SV Werder Bremen - Hamburger SK 6.0:2.0

SV Mülheim-Nord - SK Norderstedt 5.5:2.5

DJK Aufwärts Aachen - USV TU Dresden 4.0:4.0

SG Solingen - Schachfreunde Berlin 4.5:3.5

MSA Zugzwang - OSG Baden-Baden 1.5:6.5

FC Bayern München - SG Schwegenheim 4.0:4.0

SK Schwäbisch Hall - SV Hockenheim 3.0:5.0

SF Deizisau - SV Hofheim 7.0:1.0

Hamburger SK - SV Mülheim-Nord 3.5:4.5

SK Norderstedt - SV Werder Bremen 0.5:7.5

USV TU Dresden - SG Solingen 1.5:6.5

Schachfreunde Berlin - DJK Aufwärts Aachen 3.5:4.5

OSG Baden-Baden - FC Bayern München 6.5:1.5

SG Schwegenheim - MSA Zugzwang 6.0:2.0

SV Hockenheim - SF Deizisau 3.5:4.5

SV Hofheim - SK Schwäbisch Hall 3.5:4.5

1 OSG Baden-Baden 4 4 0 0 24.0:8.0 8:0

2 SG Solingen 4 4 0 0 22.0:10.0 8:0

3 SV Werder Bremen 4 3 0 1 23.0:9.0 6:2

4 SF Deizisau 4 3 0 1 20.5:11.5 6:2

5 SV Hockenheim 4 3 0 1 19.5:12.5 6:2

6 DJK Aufwärts Aachen 4 2 2 0 18.5:13.5 6:2

7 SK Schwäbisch Hall 4 2 0 2 16.5:15.5 4:4

Schachfreunde Berlin 4 2 0 2 16.5:15.5 4:4

9 USV TU Dresden 4 1 2 1 15.0:17.0 4:4

SV Mülheim-Nord 4 2 0 2 15.0:17.0 4:4

11 SG Schwegenheim 4 1 1 2 13.0:19.0 3:5

12 SV Hofheim 4 1 0 3 11.0:21.0 2:6

13 Hamburger SK 4 0 1 3 13.0:19.0 1:7

14 FC Bayern München 4 0 1 3 11.0:21.0 1:7

15 MSA Zugzwang 4 0 1 3 9.0:23.0 1:7

16 SK Norderstedt 4 0 0 4 8.5:23.5 0:8

Sportkegeln

2. Bundesliga

Eppelheim II - Ebersweier/Gengenbach 5462:5443

KSV Kuhardt - SGF Rodalben 5686:5353

KC RW Sandhausen II - BG Nußloch 5593:5583

SK Walldorf - HKO Karlsruhe 5834:5476

SG Pirmasens - FH Eppelheim 5596:5357

1 SK Walldorf 8 8 0 0 45908 16:0

2 KSV Kuhardt 8 7 0 1 46360 14:2

3 TSG Heilbronn 8 6 0 2 44283 12:4

4 HKO Karlsruhe 8 5 0 3 43740 10:6

5 SG Rodalben 8 4 0 4 45003 8:8

6 RW Sandhausen II 8 4 0 4 44530 8:8

7 VKC Eppelheim II 9 4 0 5 49711 8:10

8 BG Nußloch 8 3 0 5 44093 6:10

9 SG Pirmasens 8 2 0 6 44301 4:12

10 FH Eppelheim 8 1 0 7 43587 2:14

11 Ebersweier/Gengenbach 9 1 0 8 48485 2:16

2. Bundesliga Frauen

SKC Karlsruhe - DKC Ettlingen 2554:2617

DSKC Eppelheim II - TV Unterlenningen 2572:2636

DKC Altlußheim - G7 Spaichingen 2631:2571

TSG Haßloch - SG Viernheim/Hemsbach 2545:2568

SG Hockenheim - PSV Ludwigshafen 2804:2603

1 SG Viernheim/Hemsbach 7 5 0 2 18598 10:4

2 DKC Ettlingen 7 5 0 2 18898 10:4

3 TV Unterlenningen 7 5 0 2 18025 10:4

4 SG Hockenheim 7 4 0 3 18835 8:6

5 DSKC Eppelheim II 7 4 0 3 18504 8:6

6 DKC Altlußheim 7 3 0 4 18389 6:8

7 PSV Ludwigshafen 7 3 0 4 18449 6:8

8 TSG Haßloch 7 3 0 4 18123 6:8

9 G7 Spaichingen 7 2 0 5 18144 4:10

10 SKC Karlsruhe 7 1 0 6 17849 2:12

Tischtennis

Bezirksklasse Frauen

Ladenburger SV - TSV Amicitia Viernheim II 6:4

SV Altneudorf - SG Neuenheim 1:9

SG Dielheim/Mühlhausen III - Ladenburger SV II 3:7

Wiesenb./Neckarsteinach - Wiesloch/Baiertal III 6:4

1 SG Neuenheim 5 5 0 0 40:10 10:0

2 TSV Amicitia Viernheim II 5 4 0 1 38:12 8:2

3 TTC Ketsch III 5 3 1 1 30:20 7:3

4 Ladenburger SV II 5 3 1 1 29:21 7:3

5 Ladenburger SV 5 2 1 2 24:26 5:5

6 Wiesenbach/Neckarstein. 5 2 0 3 24:26 4:6

7 TTC Heddesheim II 5 2 0 3 23:27 4:6

8 Wiesloch/Baiertal III 5 1 0 4 17:33 2:8

9 Dielheim/Mühlhausen III 5 1 0 4 13:37 2:8

10 SV Altneudorf 5 0 1 4 12:38 1:9

Kreisliga

TV Mauer - TTC Hockenheim III 1:9

Kreisklasse A1

TTC St. Ilgen - TTC St. Leon-Rot 9:1

Kreisklasse A2

SG Wiesenbach/Bammental - SG Neuenheim II 2:9

TV Schwetzingen - SG Neuenheim II 2:9

Kreisklasse B1

Edingen-Neckarhausen III - ASV Eppelheim II 9:2

Kreisklasse B3

SV Waldhilsbach III - TTC Neckarsteinach 5:9

Kreisklasse C1

TTC Wiesloch/Baiertal IV - SG Nußloch II 7:9

TTC Hockenheim VII - TG Sandhausen II 9:6

Kreisklasse C2

TV Schwetzingen III - TSG Eintracht Plankstadt VI 9:2

TV Brühl IV - TTC Wiesloch/Baiertal III 8:8

Kreisklasse D3

TG Sandhausen III - TV Mauer IV 2:8

TSV Gaiberg - SG Lußheim II 7:3

Volleyball

Bezirksliga 1 Frauen

SV Großeicholzheim - TSG Rohrbach III 3:0

SV Großeicholzheim - VSG Helmstadt 1:3

TSG Rohrbach III - Ladenburger SV II 3:0

1 VSG Helmstadt 7 7 0 21:2 21

2 VSG Mannheim III 7 5 2 18:7 16

3 TV Eberbach 6 5 1 15:5 15

4 TSV Höpfingen 6 4 2 12:9 11

5 SV Großeicholzheim 5 3 2 10:8 9

6 VCO Rhein-Neckar 3 2 1 6:4 6

7 DJK Dossenheim 7 2 5 9:17 5

8 TSG Rohrbach III 6 1 5 5:15 3

9 TV Eppelheim 5 0 5 4:15 1

10 Ladenburger SV II 6 0 6 0:18 0

Bezirksliga 2 Frauen

VBC Östzringen - DJK Hockenheim 0:3

VBC Östringen - KuSG Leimen 1:3

1 KuSG Leimen 7 7 0 21:6 19

2 DJK Hockenheim 7 5 2 18:6 16

3 TSG Bruchsal 5 4 1 14:4 13

4 VSG Hochstetten/Liedolsheim 5 3 2 10:7 9

5 AVC St. Leon-Rot 5 3 2 10:8 9

6 VBC Östringen 7 3 4 11:14 8

7 TV Flehingen 5 1 4 4:13 3

8 TG Sandhausen 6 0 6 2:18 1

9 SG Ketsch/Brühl II 5 0 5 1:15 0

Bezirksklasse Männer

SG Ketsch/Brühl - SV Großeicholzheim 3:0

SG Ketsch/Brühl - TV Flehingen III 3:0

1 TV Schwetzingen 5 5 0 15:2 15

2 TG Sandhausen 5 4 1 13:6 12

3 SG Ketsch/Brühl 6 2 4 9:12 7

4 SV Großeicholzheim 5 2 3 8:9 6

5 TV Flehingen III 5 2 3 6:11 5

6 VC Walldorf II 6 1 5 6:17 3

Bezirksklasse Frauen

TSG Blankenloch - VSG Ubstadt/Forst 3:0

TSG Blankenloch - Heidelberger TV III 3:1

1 TSG Blankenloch 7 7 0 21:1 21

2 Heidelberger TV III 6 4 2 15:7 13

3 VSG Ubstadt/Forst 5 4 1 12:5 11

4 VSG Rhein-Neckar 5 3 2 9:11 7

5 DJK Hockenheim II 5 2 3 7:11 6

6 TG Laudenbach 5 2 3 7:11 5

7 SSV Vogelstang II 5 2 3 7:13 4

8 VSG Mannheim IV 5 0 5 6:15 3

9 KuSG Leimen II 5 0 5 5:15 2

Kreisliga Frauen

SG Hohensachsen II - TSV Oftersheim 0:3

SG Hohensachsen II - TSG Lützelsachsen 0:3

SSV Vogelstang III - TSG Rohrbach IV 3:1

SSV Vogelstang III - TSG Wiesloch IV 1:3

1 TSG Lützelsachsen 6 4 2 16:6 14

2 TSG Wiesloch IV 5 4 1 13:5 12

3 SSV Vogelstang III 6 4 2 15:9 12

4 TSV Oftersheim 6 4 2 13:9 11

5 TSG Wiesloch III 3 3 0 9:4 8

6 TSG Rohrbach IV 6 2 4 9:13 6

7 VSG Mannheim V 6 1 5 3:16 3

8 SG Hohensachsen II 6 0 6 2:18 0

Das Wichtigste von heute
Newsticker Rhein-Neckar
Newsticker Schwetzinger Zeitung
Newsticker überregional
Meistgelesene Artikel
Neueste Artikel